НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Пермь

Вы из Перми?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Демидыч

-5
Ужасный автосалон. Ужаснейший.

началось с того,что при оформлении документов на авто и при выборе авто,нам через два дня позвонили и сказали,что продали его другим,после полной оплаты авто я ждала следующей поставки.когда пришло моё авто менеджеры оформляли его около 4 часов,предварительно пригласив,девушка была крайне нетороплива. всё делала очень очень медленно,болтала с другими. когда могли бы подготовить документы к приезду заранее.а не при нас оформлять и заполнять.ужасная и медленная работа менеджеров сказывается на переутомлении и согласии с тем,что говорят.а во время этого мне навязали защиту картера,когда она заводская стояла, центральный замок(которjго в комплектации нет,доплатила 25 тысяч-его так и не сделали). предпродажки не было.нас еще просили подождать когда что то докрутят.мастер не знал как пользоваться центральным замком,который мне должны были за дополнительную плату установить.не знал за что отвечают некоторые кнопки в салоне авто.ужасная работа сервиса.дальше хуже:гарантию вроде иметь хочется,но ты всё равно платишь и за ТО и за обращения(которые в сервисной книжке гарантийными указаны)-наговорят наговорят все обращения в Демидыч были не гарантийным случаем. они снимают хорошие запчасти и ставят сломанные с целью замены(за что навар не плохой идет) и то некачественной дабы в скором времени приехать и вывалить им еще денег.

никогда не посещайте салон.а если купили там автомобиль,загоняйте на яму и сами докручивайте!!!!!сервисные центры по гарантии безупречно работают в Екб-Автолидер,г.Ижевск. кстати там уже наслышены о делах Демидыча и смеются в лицо когда слышат,что с ними имели дело.жила год в Екб,обслуживалась в АвтоЛидере и не поверите,но через раз моё обращение было гарантийным,мне меняли по гарантии колодки,крыло,фару,патрубки.в Демидыче на жалобы говорили,что хотите заменить-покупайте! никогда не ходите в демидыч.это не салон.там прямым текстом говорят что купили-за то и платите в дальнейшем,мол доплачивайте за то,что бы она вообще ездила.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Демидыч

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

autoneva

Автор саша

22.01.2019 | Первое знакомство | Просмотров 5197

Пожалуй, самый проверенный временем дилер. Только хорошее могу сказать за всё время обслуживания. Конечно, можно придираться по мелочи всегда. Но покупаю третье авто у них уже.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

Обычный официал. Если покупать новый авто, то там. Всякие страшилки типа, битые, крашеные авто - ну это ж ерунда... Специально что ли бьют? =) Я лично купил нормальный автомобиль, как и большинство других нормальных людей. По обслуживанию да, в гараже дешевле, но теряете гарантию. Поэтому считайте сами свою выгоду. У меня по бесплатной замене всяких мелочей гарантия себя полностью оправдала.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
4

Лифан из Демидыч

Автор Собинов О.

18.10.2017 | Первое знакомство | Просмотров 12337

Купил Х50 вначале 2016 г. в Демидыч. Менеджеры не приставали, сам взвешивал все за и против. Не люблю когда навязывают. На вопросы отвечали по делу.
Авто очень нравится, особенно внедорожные качества, зимой это проверил сполна. Единственное, было разочарование в рулевой рейке, но ее поменял по гарантии, также по гарантии поменял кнопку стеклоподъемника с водительской стороны. Кстати, устраивает стоимость владения, равносильно владению отечественного автопрома.
Спасибо Демидыч

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
4

В октябре 2017 г. купил Лифан Х50. Очень устраивает в нем все, обслуживанием и персоналом доволен очень отзывчивый персонал, подскажут, помогут. Думаю, что эта машина не последняя взятая в автосалоне. Спасибо за понимание. С уважением!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
-5

Недобросовестный автосалон

Автор Яна

23.08.2013 | Общее | Просмотров 5092

Приобрели в 2010году в "Демидыче" Geeky MK.Не буду говорить о том,что мы поменяли в машине и т.д,скажу о том,что в этом году решили продать авто и как оказалось он у нас битый-перебитый.На нашей памяти не было ни одной аварии.Что же получается мы купили якобы новый авто,но он весь уже перекрашен....Мы в шоке.Ни ногой больше в этот автосалон.И если вдруг вы решили все-таки покупать там,то пригласите с собой знающего человека со спец приборами.
ПОЗОР СОТРУДНИКАМ "ДЕМИДЫЧА"

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 2
-5

Ужасный автосалон. Ужаснейший.

началось с того,что при оформлении документов на авто и при выборе авто,нам через два дня позвонили и сказали,что продали его другим,после полной оплаты авто я ждала следующей поставки.когда пришло моё авто менеджеры оформляли его около 4 часов,предварительно пригласив,девушка была крайне нетороплива. всё делала очень очень медленно,болтала с другими. когда могли бы подготовить документы к приезду заранее.а не при нас оформлять и заполнять.ужасная и медленна

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
-5

ужаснейший салон. при оформлении документов на покупку авто просидели более 6 часов,с учетом того,что заплачено было давно,но вот нас пригласили к трем часам,а машина была без предпродажной подготовки,сигнализация не установлена,хотя её нам таак навязывали,вобщем мастер сам не знал как пользоваться некоторыми кнопками на панели приборов в авто. на след день после покупки возникли проблемы,при обращении в сервис с меня за всё1 сдирали деньги,хотя как пояснила прессслужба лифан всё являлось гарант

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.