НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Пермь

Вы из Перми?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Весеннее предложение на автомобили SsangYong Actyon и Rexton!

Весеннее предложение на автомобили SsangYong Actyon и Rexton!
c 13 Марта по 5 Апреля 2012 Автомобили  4406
ДАВ-АВТО – официальный дилер SsangYong в Перми объявляет о продлении акции на автомобили Actyon и Kyron!!!

Специальные условия на покупку автомобилей 2011 года выпуска. 
До 5 апреля 2012 года можно будет приобрести новый кроссовер NEW Actyon со скидкой 50 000 рублей. Рамный внедорожник Kyron станет доступнее на 15 000 рублей. Данное предложение распространяется на все комплектации Kyron и на все комплектации NEW Actyon, кроме базовой. 

Помимо этого, в качестве комплимента мы готовы предложить каждому покупателю автомобилей SsangYong Actyon и Rеxton специальный подарок! Успевайте до 5 апреля.

Стильный кроссовер Actyon в самой популярной комплектации Original, с турбодизельным двигателем объемом 2 л. и мощностью 175 л.с., автоматической коробкой передач и передним приводом до конца декабря будет доступен по цене 839 тыс. рублей. В данном оснащении Actyon оборудуется регулируемым подогревом сидений, круиз-контролем, системами безопасности ABS и EBD, передними подушками безопасности, стеклоподъёмниками с электроприводом, полноразмерным запасным колесом и бортовым компьютером. В базовой комплектации SsangYong Actyon стоит 745 тыс. рублей. (745 000 руб. - бензиновый двигатель; 799 000 руб. - дизельный)
Базовая комплектация SsangYong Kyron с бензиновым двигателем 2,3 л. теперь доступна по цене 805 тыс. рублей. Внедорожник с дизельным двигателем объемом 2 л. мощностью 141 л.с., автоматической коробкой передач и системой полного привода Part Time будет стоить 945 тыс. рублей. 

Компания «ДАВ-АВТО» - новый официальный дилер SsangYong в Перми.
Адрес автоцентра SsangYong:  г. Пермь, Героев Хасана,76 

Все подробности о наличии, комплектациях и ценах автомобилей можно узнать у менеджеров автоцентра по телефону: +7 (342) 240 50 60

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Дав-Авто , ДАВ-АВТО

Полная информация о:

SsangYong Actyon

SsangYong Rexton

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.