НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Пермь

Вы из Перми?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Fluence за 2 337 рублей в месяц!*

Renault Fluence за 2 337 рублей в месяц!*
c 31 Октября по 31 Декабря 2011 Автокредиты  4784

Динамичный дизайн, комфортабельный салон, высокий уровень оснащения. Все это - Renault Fluence, самое привлекательное предложение в своем классе.

А с нашим кредитным предложением Renault Fluence становится вдвойне привлекательней! До 31 декабря 2011 года Вы можете стать обладателем Renault Fluence за 2 337 рублей в месяц!*

 

Подробности акции Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж:

г. Пермь, ул. Подлесная, 47А, тел.: +7 (342) 238-55-15
г. Березники: ул. Березниковская, 98А, тел.: +7 (3424) 299-649
 
* За счет субсидирования кредитной программы производителем размер периодических(ежемесячных) выплат по кредиту покупателем сопоставим с кредитными выплатами Банку по ставке 11,9% в рублях на 60 месяцев. На другой срок происходит увеличение ставки. Условия кредитования: стоимость автомобиля 579 000 р., первоначальный взнос 479 300 р., Общие условия по кредиту: валюта кредита — рубли РФ, максимальная сумма кредита — 2 800 000 р. срок кредита — от 12 до 60 месяцев. Комиссия за организацию кредита — 6000 р. Досрочное погашение: до истечения 3 месяцев не допускается, по истечении 3 месяцев - без взимания дополнительных платежей. Заемщик обязан застраховать автомобиль по полисам КАСКО. Неустойка за задержку платежей по кредиту — 0,5% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту — залог автомобиля, приобретаемого в кредит. Предложение действует на Renault Fluence. Вы также можете воспользоваться специальным кредитным предложением от RENAULT Credit в долларах США и евро. Подробности у менеджеров автоцентра Renault. Кредитование осуществляет ЗАО ЮниКредит Банк (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Срок акции до 31 декабря 2011 года.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

САТУРН-Р

Полная информация о:

Renault Fluence

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.