НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Пермь

Вы из Перми?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Renault под 2,9% годовых

Автомобили Renault под 2,9% годовых
c 17 Октября по 30 Декабря 2011 Автокредиты  5521

Компания Renault в России объявляет о запуске новой акции: специальный кредит от 2,9% годовых на покупку любого пассажирского автомобиля Renault 2011 года выпуска.
 
По условиям программы покупателям предлагаются специальные сниженные ставки от 2,9% годовых* на приобретение автомобиля Renault. Данное предложение суммируется с другими специальными акциями компании и действует при первоначальном взносе от 10% стоимости автомобиля. Приобрести новый автомобиль Renault в рамках акции возможно во всех официальных дилерских центрах Renault на территории России до 30 ноября 2011 года.
 
Также до 30 декабря 2011 года действует специальное предложение на покупку автомобилей Logan и Sandero по кредитной ставке от 0% годовых при первоначальном взносе от 30% стоимости автомобиля.
 
В дополнение к выгодным условиям приобретения автомобиля клиенты Renault Credit могут воспользоваться дополнительной услугой – защита платежа. Данная опция обеспечит защиту обязательств заемщика в случае непредвиденных событий, связанных с вынужденной потерей работы, утратой здоровья, трудоспособности и жизни. При наступлении страхового события, страховая компания будет погашать ежемесячные платежи за клиента или полностью погасит кредит в зависимости от типа страхового случая и условий страхования. Страховая выплата предполагает возможность погасить не только сумму основного долга по кредиту, но и начисленные проценты*.
 
Renault Credit – программа розничного финансирования, которая призвана помочь покупателям Renault приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса. Renault Credit – это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа Renault Credit разработана компанией Renault в России совместно с RCI Banque, представленным дочерней компанией ООО «РН ФИНАНС РУС» работающим в партнерстве с «ЮниКредит Банком» (генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Программа розничного финансирования Renault Credit впервые была представлена в России в марте 2006 года и на сегодняшний день действует во всех официальных дилерских центрах Renault.
 
Подробности программы Вы можете узнать у менеджеров отдела кредитования:
 
г. Пермь, ул. Подлесная, 47А, тел.: +7 (342) 238-55-15
г. Березники: ул. Березниковская, 98А, тел.: +7 (3424) 299-648

* Ставка по программе Renault Credit – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе Renault Credit. Кредитование по программе Renault Credit осуществляется ЗАО «ЮниКредит Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ №1). Прочие условия договора: Валюта – рубли, доллары США или Евро; Срок кредита - 1 год (при большем сроке кредита действуют другие привлекательные условия кредитования); Ставка банка в кредитном договоре – 9,5% (на Logan и Sandero 6%). Услуги страхования предоставляются ЗАО «АЛИКО» (лицензия С №3256 77, выдана ФССН РФ) и ЗАСО «ЭРГО Русь» (лицензия С №0177 78, выдана ФССН РФ). Порядок и размер страховых выплат определяется в каждом конкретном случае в соответствии с Полисными условиями страхования. Страхование жизни, трудоспособности и на случай потери работы не является условием для получения кредита. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Предложение ограничено, в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Предложение Renault Credit 2.9% годовых действует с 1 октября 2011 г. по 30 ноября 2011, Renault Credit 0% годовых – до 30 декабря 2011 года и доступно только у официальных дилеров Renault. Условия предложения могут быть изменены и не являются офертой. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 700 79 97 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте www.renault.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

САТУРН-Р

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.